Vincent à deux pas du Vieux Port

1 étage 11 Rue Vincent Scotto, Puerto antiguo - La Canebière, Marsella, Francia
Excepcional
2 Comentarios
9.5

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Vincent à deux pas du Vieux Port - Apartamento de 1 dormitorio - 16
Huéspedes: 7
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a dining area, as well as a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Baño:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Papeleras, Detector de humo, Acceso con llave
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Habitación:
Ropa de cama
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Almohada (sin plumas)

Testimonios de los viajeros

9.5
Excepcional
2 Comentarios
El personal
10
Facilidades
8.75
Limpieza
8.75
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Servicios - Vincent à deux pas du Vieux Port

General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Detectores de humo
Servicios
  • Registro de entrada / salida privado
Comida y bebida
  • Cafetería en el alojamiento
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Vincent à deux pas du Vieux Port?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Vincent à deux pas du Vieux Port?

El establecimiento se encuentra en 1 étage 11 Rue Vincent Scotto, Marsella, Francia.

¿Cuál es el costo por noche en Vincent à deux pas du Vieux Port?

Los precios actuales en Vincent à deux pas du Vieux Port están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Vincent à deux pas du Vieux Port ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Vincent à deux pas du Vieux Port ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está Vincent à deux pas du Vieux Port del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 150 m de apartamento.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Vincent à deux pas du Vieux Port?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Vincent à deux pas du Vieux Port?

Vincent à deux pas du Vieux Port cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español and francés.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.