Maison avec piscine privée entre Marseille et Cassis
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Maison avec piscine privée entre Marseille et Cassis
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Jardín
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Equipamiento de bádminton
- Tours a pie
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Piscina
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en 11 Chemin du Bois de l'Aumône, Marsella, Francia.
Los precios en Maison avec piscine privée entre Marseille et Cassis varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Maison avec piscine privée entre Marseille et Cassis.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Maison avec piscine privée entre Marseille et Cassis.
Se tarda aproximadamente 35 minutos en viajar desde Aeropuerto de Marsella - Provenza hasta Maison avec piscine privée entre Marseille et Cassis.
La distancia desde el centro de Marsella hasta villa es de alrededor de 12.1 km.
El tipo de habitación disponible en Maison avec piscine privée entre Marseille et Cassis es Villa de 3 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
El equipo de Maison avec piscine privée entre Marseille et Cassis se comunica con los huéspedes en francés.
Los puntos de interés cercanos incluyen Plaza Castellane (11.8 km), Museo de Historia de Marsella (12.3 km), Palais Longchamp (10.9 km) and Natural History Museum of Marseille (10.8 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.












































