Magnifique T2 bien desservi
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Magnifique T2 bien desservi
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Terraza
- Barbacoa
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Magnifique T2 bien desservi comienza a las 11:00 y el check-out es hasta las 14:00.
Magnifique T2 bien desservi se encuentra en la siguiente dirección: 19 Rue Manière, Marsella, Francia.
Para ver los precios exactos en Magnifique T2 bien desservi, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes pueden comer cerca en Phocéenne des Pizzas (400 m), Le Foch (650 m), Caelo (750 m) and Bar Tabac du Camas (900 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Magnifique T2 bien desservi.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Marsella - Provenza en aproximadamente 25 minutos.
El alojamiento está a unos 2.1 km del centro de la ciudad.
Magnifique T2 bien desservi cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
El equipo de Magnifique T2 bien desservi se comunica con los huéspedes en francés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Plaza Castellane (2.3 km), Place aux Huiles (2.8 km), Jardin des Vestiges (2.5 km) and Museo de Historia de Marsella (2.4 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
























